Остекление фасадов алюминием в Николаеве и его преимущества

Остекление фасадов алюминием в Николаеве имеет ряд преимуществ:

  • Простота монтажа позволяет с небольшими затратами создать современный и динамичный экстерьер, который привлекает внимание и выделяется из типовой застройки города.

  • Гибкость технологии изготовления и монтажа алюминиевых панелей позволяет создавать сложные пространственные конструкции, превращая простые здания в архитектурные шедевры.

  • Благодаря небольшому весу и отработанной технологии монтажа, фасадные системы металл профиля быстро крепятся к несущей подсистеме, что значительно сокращает сроки ремонтно-строительных работ

  • Алюминиевые светопрозрачные фасадные системы совместимы с различными способами теплоизоляции стен. Поэтому их используют для создания утепленных и вентилируемых фасадов.

  • В пересчете на весь срок эксплуатации фасада отделка алюминиевыми панелями является одним из самых выгодных способов облицовывать фасады нового объекта или отремонтировать старое здание.

Позвоните по телефону (0512) 76-53-76, чтобы обсудить со специалистом проект облицовки Вашего объекта панелями из алюминия и узнать стоимость изготовления и монтажа фасадных систем.

Мы рады Вас приветствовать в социальных сетях!

 г. Николаев, ул. Адмиральская, 31

RU UK